Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
10 цен на Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии
Мы выбрали 10 лучших цен на Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии. Перед тем как купить Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Наклонная гиперэкстензия BARFITS Скамья для гиперэкстензии, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BARFITS |
| Вид | наклонная |
| Особенности | складной / регулировка наклона / регулировка под рост |
| Задействуемая мышца | разгибатель спины, ягодичная, пресс |
| Назначение | в помещении |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Размеры в рабочем положении (ШxВ) | 49x71 см |
| Вес тренажера | 9 кг |
Просмотренное
-
Металлоискатель Fisher F11 (Катушка DD 11'' 7,69 КГЦ)
-
Металлоискатель Garrett ACE 350 Euro RUS + Pro-Pointer AT + Чехол для катушки 8,5х11 грунтовый
-
Лазерный уровень LX 03 Green, 30 м, 520 нм, резьба 1/4" Denzel
-
SV Sport Скамья для пресса и гиперекстензии Sv Sport 2в1
-
Стержни клеевые (6 шт; 11х100 мм) Ladina 501-102
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























