Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм.
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм.. Перед тем как купить Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор инструментов Startul PRO-219L, 219 предм., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 219 шт |
| Инструменты в комплекте | отвёртки / трещотка / ключи гаечные |
| Оснастка в комплекте | торцевые головки / головки со вставками |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок / гибкий удлинитель для головок / переходник для головок / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Отвёртки | |
| Количество отверток | 2 шт |
| Торцевые головки | |
| Тип головок | торцевые / удлинённые / дюймовые / свечные / со вставками |
| Наконечник головок | 6-гранный / 12-гранная звёздочка (M/SP) |
| Наконечник головок со вставками | 6-гранный / Torx (T/TX) / крестовой (PH) / крестовой (PZ) |
| Посадка головок | ?" / ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4" : 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; 3/8": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; глубокие на 1/4": 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм; глубокие на 3/8": 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм; глубокие на 1/2": 16, 17, 18, 19, 22 мм; свечные 3/8" 18 мм 1/2" 16 мм, 21 мм; 1/4" с насадками: Hex 3, 4, 5, 6 мм Torx T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30; Torx Security T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30 PH1, PH2, PH3 PZ1, PZ2, PZ3 SL4, SL5.5, SL6.5, SL7; Биты-насадки 1/4" : Hex 3, 4, 5, 6 мм Hex Security 3, 4, 5, 6 мм Torx T8, T10, T15, T20, T25 Torx Security T8, T10(x2), T15, T20(x3), T25(x2), T40 Spline M5, M6, M8 Square 1, 2 Tri-Wing 1, 2, 3 Torq-Set 6, 8, 10 Snake Eye 4, 6, 8 PH1, PH2 PZ1, PZ2 SL4, SL5, SL5.5; Биты-насадки 5/16" : Hex 5.5, 6, 7, 8 мм Torx T25, T27(x2), T30(x2), T35(x2), T40(x3), T45(x2),T50(x2) Spline M5, M6, M8, M10 PH3, PH4 PZ3, PZ4 SL6, SL6.5, SL8 |
| Дополнительно | |
| Вес набора | 10 кг |
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
211
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













