Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома. Перед тем как купить Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 172 шт |
| Инструменты в комплекте | вороток для головок / трещотка |
| Оснастка в комплекте | биты / торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | бита-адаптер для торцевых головок / держатель для бит / переходник для головок / удлинитель для головок / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Отвёртки | |
| Шлицы отвёрток | Torx (T/TX) |
| Биты | |
| Количество бит | 44 шт |
| Тип бит | стандартные / с головками |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX) / Torx с отверстием (TR) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) |
| Биты подробно | Torx: T7, T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T35, T40, шестигранные Femelle Hexagon Hex: H1.5, H2 H2.5, H3, H4, H5 H6, H7, биты-звёздочки Tri-Wing: TW5, TW5.5, TW6.5, биты с квадратным шлицем Robertson: RO2, RO3, RO4, удлинённые крестообразные Pozidriv: PZ1, PZ2, PZ3, PZ4, крестообразные Phillips: PH1, PH2, PH3, PH4, биты четырёхлопастные Torq-Set: TS1/4, TS5/16, TS3/8, прямой шлиц Slot: S2, S2.5, S3, S4, S4.5, S5, S5.5, S6 |
| Торцевые головки | |
| Тип головок | торцевые / свечные / со вставками / удлинённые |
| Наконечник головок | 12-гранная звёздочка (M/SP) / 6-гранный |
| Наконечник головок со вставками | 6-гранный / Torx (T/TX) / Torx с отверстием (TR) / крестовой (PH) / крестовой (PZ) / прямой (SL) |
| Посадка головок | ?" / ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Ключи | |
| Гаечные ключи подробно | Комбинированный ключ: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Дополнительно | |
| Толщина кейса | 33 мм |
| Вес набора | 9 кг |
Просмотренное
-
Кабель зарядный для Samsung (EP-DX310) (Type-C - Type-C / 3A / 1.8m / черный) с поддержкой быстрой зарядки
-
Сетка Sport Dollex 1000х200 10х5,5 соты алюминий серебро, DKS008 DOLLEX DKS-008
-
ЛЕНТА Карман на липучке в багажник "Большой", размер 40х17.5 см
-
Опора багажной системы FicoPro левая, без замка
-
ЛЕНТА Карман на липучке в багажник "Большой", размер 40х17.5 см
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор инструментов 172 предмета 1/4" 1/2" 3/8" трещотка GOODKING K-10172 Набор инструментов для автомобиля Набор инструментов для дома
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
211
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












