Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels. Перед тем как купить Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 151 шт |
| Инструменты в комплекте | отвёртки / рукоять для бит / вороток для головок / трещотка / ключи гаечные / ключи имбусовые (шестигранные) |
| Оснастка в комплекте | биты / торцевые головки / головки со вставками / биты с головками |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Биты | |
| Количество бит | 24 шт |
| Тип бит | стандартные / с головками |
| Посадка бит | 5/16" |
| Шлицы бит | крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (H/HEX) / Torx (T/TX) |
| Биты подробно | 5/16": T40, Т45, Т50, Т55, Т60, Т70, PZ3, PZ4, PH3, PH4, SL8, SL10, SL12, TR40, ТR45, ТR50, ТR55, ТR60, ТR70, H7, H8, H10, H12, H14 |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 81 шт |
| Тип головок | торцевые / удлинённые / свечные / со вставками |
| Наконечник головок | 6-гранный / Torx (E) |
| Посадка головок | ?" / ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | трещотка 1/4", 1/2", 3/8"; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; Torx 1/2": E20, E24; Torx 3/8": Е18, Е16, Е14, Е12, Е11, Е10; 3/8": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм; 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; длинные 1/2": 16, 17, 18, 19, 22 мм; длинные 3/8": 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм; длинные 1/4": 4, 5, 7, 8, 9, 10 мм; с битами 1/4": ТR8, ТR9, ТR10, ТR15, ТR20, ТR25, ТR27, ТR30, PZ0, PZ1, PZ2 SL4, SL5.5, SL6.5, SL7 PH0, PH1, PH2, H3, H4, H5, H6, Т8, Т9, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30; карданный шарнир 1/2", 3/8", 1/4"; удлинитель 1/2": 125 мм; удлинитель 3/8": 125 мм; удлинитель 1/4": 50, 100 мм |
| Ключи | |
| Тип гаечных ключей | комбинированный / трещоточный |
| Гаечные ключи подробно | шестигранные ключи: 1.3, 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 4.5 мм |
Просмотренное
-
Кабель Baseus High Density Braided Fast Charging Type-C - Lightning PD 20W 2 м, цвет Черный (CATLGD-A01)
-
Освежитель полости рта Сибирское здоровье
-
JONNESWAY Комплект вставок-бит шестигранных 15 предметов Jonnesway S29H4115S
-
Набор "DR техник" 39 предметов (головки 1/2", ключи, отвертки) CrV кейс (51039)
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор инструментов, 1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс, 151 предм., Stels
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
164
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
212
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












