Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм.
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм.. Перед тем как купить Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | BOSCH |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 27 шт |
| Оснастка в комплекте | биты / торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит / переходник для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Биты | |
| Количество бит | 19 шт |
| Посадка бит | 1/4" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX) / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | 1/4": PH1, PH2 (2 шт), PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4, SL5, SL6, HX3, HX4, HX5, HX6, TX10, TX15, TX20, TX25, TX30 |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 5 шт |
| Наконечник головок | 6-гранный |
| Посадка головок | ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 6 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 13 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4": 6, 7, 8, 10, 13 мм |
| Дополнительно | |
| Ширина кейса | 122 мм |
| Высота кейса | 87 мм |
| Толщина кейса | 35 мм |
| Вес набора | 0 кг |
Просмотренное
-
Кабель патч-корд Filum FL-U6-C-LSZH-1M U/UTP 6кат. 1м Медь LSZH Серый
-
Xiaomi Кабель Xiaomi "6A", USB-A Type-C, 2метра, голубой, защита от перегрева
-
Эспандер для лыжника (боксера, пловца) Indigo 4 шнура (00021322)
-
Клей-герметик автомобильный полиуретановый для стекол RENZ-30
-
Чехол-накладка для iPhone 12 VEGLAS SILICONE CASE NL Защита камеры белый (9)
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор бит и торцевых головок BOSCH Promoline 27 2.607.017.160, 27 предм.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
163
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
212
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















