Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм.
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм.. Перед тем как купить Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор автомобильных инструментов Thorvik UTS0094MP, 94 предм., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | набор инструментов |
| Количество предметов | 94 шт |
| Инструменты в комплекте | рукоять для бит / вороток для головок / трещотка / ключи имбусовые (шестигранные) / рукоять для головок |
| Оснастка в комплекте | биты / торцевые головки / головки со вставками |
| Аксессуары в комплекте | удлинитель для головок / удлинитель для бит / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Биты | |
| Количество бит | 16 шт |
| Тип бит | стандартные / с головками |
| Посадка бит | 5/16" / 1/2" / 1/4" |
| Шлицы бит | крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / прямой (SL) / шестигранный (H/HEX) / Torx (T/TX) |
| Биты подробно | 5/16": H7, H8, H10, H12, H14, SL8, SL10, SL12, T40, T45, T50, T55, PH3, PH4, PZ3, PZ4 |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 62 шт |
| Тип головок | торцевые / удлинённые / свечные / со вставками |
| Наконечник головок | 12-гранная звёздочка (M/SP) / Spline |
| Наконечник головок со вставками | 6-гранный / Torx (T/TX) / крестовой (PH) / крестовой (PZ) / прямой (SL) |
| Посадка головок | ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; длинные 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; с битами 1/4": SL4, SL5.5, SL6.5, H3, H4, H5, H6, T8, T10, T15, T20, T25, T30, PH1, PH2, PZ1, PZ2; трещотка 1/4"; вороток т-образный 1/4"; удлинитель 1/4": 50, 100 мм; карданный шарнир 1/4"; 1/2" (12-гр): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; длинные 1/2" (12-гр): 14, 15, 17, 19, 22 мм; трещотка 1/2"; карданный шарнир 1/2"; свечные 1/2": 16, 21 мм; удлинитель 1/2": 125, 250 мм |
| Ключи | |
| Тип гаечных ключей | дюймовые |
| Гаечные ключи подробно | шестигранные ключи: 1.5, 2, 2.5 мм |
| Ручной инструмент | |
| Ручной инструмент подробно | АДАПТЕР ТРЕХСТОРОННИЙ 1/2"DR АДАПТЕР ДЛЯ БИТ 1/2"DR х 5/16” |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | Набор инструмента универсальный 1/4", 1/2"DR с головками торцевыми 12-гранными, 94 предмета Thorvik |
| Ширина кейса | 200 мм |
| Высота кейса | 300 мм |
| Толщина кейса | 100 мм |
| Вес набора | 6 кг |
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
210
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
237
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












