Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в наборы инструментов и оснастки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Ручной инструмент
- Наборы инструментов
10 цен на Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм.
Мы выбрали 10 лучших цен на Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм.. Перед тем как купить Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм. посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм. информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм.» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм., более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Kraftool |
| Тип | Другое |
| Количество предметов | 108 шт |
| Инструменты в комплекте | ключи гаечные / отвёртки / трещотка |
| Оснастка в комплекте | биты / головки со вставками / торцевые головки |
| Аксессуары в комплекте | держатель для бит / удлинитель для головок / шарнир карданный для головок |
| Кейс (сумка) в комплекте | есть |
| Биты | |
| Количество бит | 17 шт |
| Посадка бит | 1/2" / 5/16" |
| Шлицы бит | Torx (T/TX) / квадратный / крестообразный (PH) / крестообразный (PZ) / шестигранный (H/HEX) |
| Биты подробно | 5/16": PH3, PH4, PZ3, PZ4, T40, T45, T50, T55, T60, H7, H8, H10, H12, H14, SL8, SL10, SL12; |
| Торцевые головки | |
| Количество торцевых головок | 76 шт |
| Тип головок | торцевые / свечные / со вставками / удлинённые |
| Наконечник головок | 6-гранный / Torx (E) |
| Посадка головок | ?" / ?" |
| Мин. размер торцевых головок | 4 мм |
| Макс. размер торцевых головок | 32 мм |
| Головки торцевые подробно | 1/4": 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; длинные 1/4": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; Torx 1/4": E4, E6, E6, E7, E8; 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; длинные 1/2": 14, 15, 17, 19, 22 мм; Torx 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24; свечные 1/2": 16, 21 мм; с битами 1/4": PH1, PH2, PZ1, PZ2, T5, T10, T15, T20, T25, T27, T30, H3, H4, H5, H6, SL4, SL5, SL7 |
| Ключи | |
| Количество имбусовых ключей | 3 шт. |
| Ключи имбусовые подробно | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | удлинитель 1/4": 50, 100 мм; удлинитель 1/2": 125, 250 мм; трещотка 1/2", трещотка 1/4"; карданные шарнир 1/2", 1/4"; адаптер для бит - SQ 1/2" х HEX 5/16"; переходник-адаптер для воротка 1/2"х3/8"; вороток-отвертка с присоединительным квадратом 1/4"; Т-образный вороток 1/4" |
| Ширина кейса | 380 мм |
| Высота кейса | 300 мм |
| Толщина кейса | 85 мм |
| Вес набора | 6 кг |
Просмотренное
-
Фаркоп Sheriff для Тойота Хайлендер 3 2014-2020, модель №6, арт: SF.3890.21-2
-
Фаркоп Kia Ceed хетчбек 5 дверей 2012-2018 условно-съемное крепление шара
-
Фаркоп для Volkswagen Passat B7 седан (2010-2015) Лидер-Плюс V130-A
-
Фаркоп без крюка Sheriff для Ленд Ровер Рендж Ровер 2002-2012, модель №2, арт: SF.3372-1
-
5 в 1 AAA LR03 Блок питания для ЕС/Великобритании/США, замена адаптера 4,5 В 3 LR03/AAA
Наборы инструментов и оснастки - новинки
-
Набор инструментов KINGQUEEN для автомобиля, 116 предметов в кейсе, сталь CRV
-
Держатель-органайзер для гаечных ключей Embodiment настенный, черный (EMB-WOW-W-B)
-
Набор отверток WERA Kraftform Plus Lasertip 334/6 Rack (WE-105650) для винтов с крестовым шлицем
-
Адаптер переходник для Мини-УШМ(Шайбы)
-
Набор торцевых головок 1/2" кузьмич НИК-027/12, 12 предметов
Отзывы на Набор автомобильных инструментов Kraftool 27888-H108_z02, 108 предм.
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
211
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
238
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















