Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь. Перед тем как купить Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышка беспроводная / игровая мышь / компьютерная мышь, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | игровая мышь |
| Принцип работы | оптическая лазерная |
| Тип подключения | беспроводной |
| Версия Bluetooth | 5.0 LE |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / USB Type A / micro USB |
| Сенсор | |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 210 г |
| Вес (минимальный) | 210 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для левой руки / для правой руки |
| Встроенные опции | встроенный трекбол / зарядка аккумуляторов внутри устройства / колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш / подсветка |
| Количество клавиш | 3 |
| Количество программируемых клавиш | 3 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Комплектация | мышь беспроводная -1 шт; usb наноприемник -1 шт; кабель usb для зарядки -1 шт; фирменная коробка производителя -1 шт |
Просмотренное
-
Щетка стеклоочистителя хорс WIPER BLADE TRUK 20"/ 500 мм, каркасная, каучук
-
Накладки на задние фонари Toyota LC 200 2012-2015
-
Мышь Smartbuy ONE 352, проводная, оптическая, 1600 dpi, USB, чёрная
-
Реснички нижние накладки на фары BMW 5 E39 1995-2004
-
Прямая перекладина 28 мм для турника со сменным оборудованием
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















