Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый. Перед тем как купить Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь, Игровая мышь беспроводная AlisaFox Мышь, черный матовый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | AlisaFox |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический лазерный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / micro USB |
| Сенсор | |
| Кратность ускорения свободного падения | 10 g |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 60 г |
| Вес (минимальный) | 60 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для левой руки / для правой руки |
| Встроенные опции | зарядка аккумуляторов внутри устройства / колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш / подсветка |
| Количество клавиш | 4 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Время работы | 168 |
| Комплектация | 1 x мышь беспроводная;1 х USB-приемник;1 х зарядный кабель micro USB. |
| Дополнительная информация | MTBF, кликов 10000000;Тип клавиш Физические;Форм-фактор батареи 18650;Время работы от батарей 168;Дополнительные клавиши Вперед/назад, Двойной клик, Разрешение сенсора мышки |
Просмотренное
-
Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 1/2 3050ммX1525ммX21мм
-
Фанера 4 мм ФК шлифованная 297x210 мм ФК сорт 2/2 0.623 м?
-
Измеритель напряжения однофазный NV-1P / Вольтметр на DIN рейку
-
Аккумулятор для ноутбука Apple MacBook Pro 13.3" Series. 10.95V 5500mAh 60Wh, усиленный. PN: A1322, A1278. (TopON TOP-AP1322)
-
Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 3/4 3050ммX1525ммX21мм
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















