Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V)
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V). Перед тем как купить Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SmartBuy |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | USB Type A / радиоканал |
| Сенсор | |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 55 г |
| Вес (минимальный) | 55 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для левой руки / для правой руки |
| Встроенные опции | колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш |
| Количество клавиш | 6 |
| Источник питания | 1xAA |
| Комплектация | Беспроводная компьютерная оптическая мышь - 1шт.; Нано-ресивер - 1шт.; Батарейка АА – 1 шт. |
Просмотренное
-
Профессиональный велотренажер для дома и спортзала с дисплеем сердечного ритма и держателем для мобильного телефона.
-
Мышь беспроводная SONNEN V99, USB, 800/1200/1600 dpi, 4 кнопки, оптическая, красная, 513529
-
Мышь Smartbuy RUSH Dark, игровая, беспроводная, 1600 dpi, 2хААА, USB, подсветка, чёрная
-
Велосипед трехколесный с ручкой управления, тормоз, наклонная спинка, колясочная крыша, сумка / детский велосипед / трехколесный велосипед
-
Фанера Костромская фанера ФК нешлифованная 4/4 1525ммX1525ммX6мм
SmartBuy - новинки
-
Игровая мышь SmartBuy Mondus SBM-744G-K
-
Мышь проводная беззвучная с подсветкой Smartbuy 288-G серый металлик (SBM-288-G)
-
Мышь проводная беззвучная с подсветкой Smartbuy 288 сиреневая (SBM-288-V) / 40, цена за 1 шт
-
Мышь SmartBuy Gaki SBM-743G-K
-
Мышь Smartbuy ONE 338, USB, с подсветкой, белый, 2btn+Roll
Отзывы на Мышь беспроводная беззвучная Smartbuy 611AG лиловая (SBM-611AG-V)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















