Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Компьютерная техника
- Периферийные устройства
- Мыши
10 цен на Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but)
Мы выбрали 10 лучших цен на Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but). Перед тем как купить Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | A4Tech |
| Бренд | A4Tech |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора мыши | оптический светодиодный |
| Тип подключения | беспроводной |
| Радиус действия беспроводной связи | 10 м |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / USB Type A / USB Type-C / радиоканал |
| Сенсор | |
| Частота опроса | 125 Гц |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 81 г |
| Внешний вид и особенности | |
| Дизайн | для правой руки |
| Встроенные опции | выключатель питания / зарядка аккумуляторов внутри устройства / колесо прокрутки |
| Особенности | бесшумное нажатие клавиш / подсветка |
| Длина провода | 0 м |
| Количество клавиш | 7 |
| Источник питания | собственный Li-Ion |
| Комплектация | Мышь, документация |
| Дополнительная информация | Индикация заряда батарей |
Просмотренное
-
Мышь Acer OMR132 синий/черный оптическая (1000dpi) беспроводная USB для ноутбука (3but)
-
Мышь MARVO M399, игровая, проводная, подсветка, 6400 dpi, USB, чёрная. В наборе 1шт.
-
Smartbuy Мышь Smartbuy RUSH Stratos, игровая, проводная, 3200 dpi, USB, подсветка, чёрная
-
Беспроводная мышь Xiaomi, оптическая мышь, компьютерная мышь черного цвета
-
Щётки стеклоочистителя для Hyundai Atos MX хэтчбек 5 дв. 1997-2008, дворники MTF Light HYBRID гибридные комплект водительский 500/пассажирский 400 мм
A4Tech - новинки
-
Мышь A4Tech Bloody R80 Plus Skull черный/рисунок оптическая (5000dpi) беспроводная USB (7but)
-
Мышь A4Tech Bloody X5 Pro черный
-
Мышь A4Tech Fstyler FG45CS Air2 серый оптическая (2000dpi) silent беспроводная USB для ноутбука (7bu
-
Мышь A4Tech Bloody W95 Max Sports синий/белый оптическая (12000dpi) USB (10but)
-
Мышь A4TECH Fstyler FG45CS Air2 беспроводная бежевый
Отзывы на Мышь A4Tech Fstyler FB45CS Air бежевый оптическая (2000dpi) silent беспроводная BT/Radio USB (7but)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















