Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на MSC-TCL2303
Мы выбрали 10 лучших цен на MSC-TCL2303. Перед тем как купить MSC-TCL2303 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
MSC-TCL2303 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «MSC-TCL2303» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на MSC-TCL2303, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | MAXISCOO |
| Цвет товара | розовый, синий |
| Тип | велосипед |
| Тип аксессуаров | дождевик |
| Материал колес | EVA |
| Шины | цельные |
| Диаметр передних колес | 11 дюймов |
| Диаметр задних колес | 9 ов дюйм |
| Материал рамы | сталь |
| Вес велосипеда | 10 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 1 года до 3 лет |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Рост ребенка | от 80 см до 100 см |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности конструкции | мягкое сиденье |
| Безопасность | ремни безопасности |
| Козырек | от дождя / от солнца / отсутствует |
| Управление для родителей | ручка для родителей / управление рулем |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Аксессуары | передняя корзина |
| Комплектация | Трёхколесный велосипед от MAXISCOO SHARK |
| Дополнительная информация | Велосипед SHARK от MAXISCOO станет незаменимым атрибутом на прогулках и отдыхе с малышом. А самое главное, что конструкция компактна и складная, что позволяет брать её с собой. |
| Модельный год | 2023 |
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















