Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Детские товары
- Детский спорт
- Детский транспорт
- Трехколесные велосипеды
10 цен на MSC-TCL2302
Мы выбрали 10 лучших цен на MSC-TCL2302. Перед тем как купить MSC-TCL2302 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
MSC-TCL2302 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «MSC-TCL2302» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на MSC-TCL2302, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | MAXISCOO |
| Цвет товара | зеленый, розовый, синий, фиолетовый |
| Тип | велосипед |
| Тип аксессуаров | карман на ручку |
| Материал колес | EVA |
| Шины | цельные |
| Диаметр передних колес | 10 дюймов |
| Диаметр задних колес | 8 ов дюйм |
| Материал рамы | сталь |
| Вес велосипеда | 6 кг |
| Рекомендуемый возраст | от 1 года до 3 лет |
| Пол | для девочек / для мальчиков / унисекс |
| Рост ребенка | от 80 см до 100 см |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Особенности конструкции | переднее крыло / подставки для ног / складной |
| Безопасность | ремни безопасности |
| Козырек | отсутствует |
| Управление для родителей | ручка для родителей / управление рулем / фиксация руля |
| Регулировка сиденья | по вертикали |
| Аксессуары | передняя корзина / подстаканник |
| Комплектация | Трёхколёсный складной велосипед OCTOPUS с Телескопической Родительской Ручкой, Подстаканником, Корзинкой, Подставкой для ног |
| Дополнительная информация | Качественный и стильный велосипед станет отличным подарком для ребенка и его родителей. |
| Модельный год | 2023 |
Трехколесные велосипеды - новинки
-
3-х кол. велосипед Lexus trike original ICON 3 RT колеса EVA+большое сиденье, цвет fuksia angel
-
Велосипед детский 6601, с ручкой, 3-колесный, складной, с козырьком
-
Детский трехколесный велосипед DX - 01, может складываться, для детей от 1 до 5 лет
-
Трехколесный велосипед для детей, складной, с козырьком, с ремнем безопасности, 1-6 лет
-
Велосипед трехколесный детский, с родительской ручкой и козырьком, 658, красный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















