Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в монтажные пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Монтажные пилы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электро- и бензопилы
- Монтажные пилы
10 цен на Монтажная пила Makita LW1401
Мы выбрали 10 лучших цен на Монтажная пила Makita LW1401. Перед тем как купить Монтажная пила Makita LW1401 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Монтажная пила Makita LW1401 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Монтажная пила Makita LW1401» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Монтажная пила Makita LW1401, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | отрезная |
| Конструкция | настольная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Работа с металлом | есть |
| Обработка | |
| Высота пропила | 119 мм |
| Ширина пропила | 119 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25 мм |
| Производительность | |
| Скорость вращения | 3800 об/мин |
| Особенности | |
| Функции и возможности | блокировка шпинделя |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Уровень шума | 3 дБ |
| Дополнительно | |
| Габариты (ШхВхГ) | 295x640x500 мм |
| Вес | 18 кг |
| Модификация (код производителя) | 183125 |
| Особенности | максимальная режущая способность по стальной трубе 127 мм |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















