Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м²
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м². Перед тем как купить Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м² посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м² информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м²» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м², более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | white |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | универсальная |
| Рукоятка | цельная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Цвет | белый, желтый, черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 175 м² |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 30 см |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация: Универсальные роликовые щетки х 2 шт. Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 мл х 1 шт. Базовая станция с функцией очистки х 1 шт. Зарядное устройство х 1 шт. Щетка х 1 шт. |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Просмотренное
-
Ручки для газовой, электрической и индукционной плиты универсальные металлические, 2 шт/комплект, серебристые
-
Швабра электрическая YJL-01, сухая и влажная уборка, мощность 50Вт, пылесборник 0,3л
-
Электробритва мужская ProMozer / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электрошвабра для влажной и сухой уборки, черная от GadFamily_Shop
-
Винный шкаф Smeg Linea, Холодильный шкаф для вина встраиваемый, 60 см, высота 45 см, петли справа, серебристое стекло
Отзывы на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless (1.055-701.0), со станцией очистки, время работы 45 минут, площадь уборки до 175м²
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

























