Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0. Перед тем как купить Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Karcher FC 7 Cordless 1.055-701.0, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | черный/белый/желтый/серебристый/серый |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | полукруглая |
| Насадки в комплекте | для пола |
| Рукоятка | цельная |
| Мягкий бампер | есть |
| Цвет | белый, желтый, серебристый, серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Скорость вращения щетки/ролика | 530 об/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 135 м² |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 30 см |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительная информация | Комплектация : Зарядное устройство, парковочная станция, 4 универсальные роликовые щетки, универсальное чистящее средство, щетка для очистки аппарата |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.




![Toshiba Посудомоечные машины TOSHIBA DW14F1CIS(W) [ПИ]](https://diamondelectric.ru/images/6479/6478213/small_toshiba_posydomoechnie_mashini_toshiba_dw14f1cisw_pi_1.jpg)

























