Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309. Перед тем как купить Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Karcher EWM 2 Limited Edition EU 1.056-309, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | электрошвабра |
| Форма щётки | полукруглая |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки / для паровой уборки / для пола |
| Рукоятка | цельная |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 60 м² |
| Тип питания | от аккумулятора / от сети |
| Время зарядки аккумулятора | 40 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем бака для грязной воды | 140 мл |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2 кг |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























