Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0. Перед тем как купить Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Karcher, EWM 2 *EU, 360 мл, 2.5 Ач, 1.056-310.0, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | вертикальный |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | полукруглая |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
| Рукоятка | составная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Скорость вращения щетки/ролика | 500 об/мин |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 60 м² |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0.36 л |
| Объем бака для чистой воды | 360 мл |
| Объем бака для грязной воды | 140 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 30 см |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительная информация | Система 2 резервуаров; Узкий корпус и шарнирное крепление насадки; Низкий уровень остаточной влажности позволяет ходить по полу уже спустя две минуты после уборки.; 2 универсальные роликовые щетки (желтые); Универсальное средство для уборки полов RM 536, 30 мл; Парковочная станция с местом для хранения роликов; |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























