Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE. Перед тем как купить Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра FC 7 SIGNATURE LINE, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки / для пола |
| Рукоятка | цельная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 175 м² |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2850 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем бака для чистой воды | 400 мл |
| Объем бака для грязной воды | 200 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 30 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 121 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | Особенности и оснащение Регулировка скорости вращения щеток и расхода воды Система 2 резервуаров Щеточная головка со встроенными светодиодами |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






























