Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра Dyson WashG1
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра Dyson WashG1. Перед тем как купить Электрошвабра Dyson WashG1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра Dyson WashG1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра Dyson WashG1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра Dyson WashG1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Dyson |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | аквафильтр/контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
| Рукоятка | цельная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Технические характеристики | |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 290 м² |
| Тип питания | от аккумулятора / от сети |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 35 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0 л |
| Объем бака для чистой воды | 1000 мл |
| Объем бака для грязной воды | 800 мл |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | 2 основных ролика, 2 дополнительные роликовые щетки |
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















