Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером. Перед тем как купить Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | белый |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки / для пола / для пыли / для твердых поверхностей / многофункциональная / универсальная / электрощетка |
| Рукоятка | цельная |
| Цвет | бежевый, белый, бесцветный, голубой, коричневый, красный, розовый, серебристый, серый, фиолетовый, черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0.55 л |
| Объем бака для чистой воды | 500 мл |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Дополнительно | |
| распылитель | дозатор: контейнер |
Просмотренное
-
Электрическая швабра 2в1, с распылителем, белая, чистящее ведро в комплекте
-
Не определен Metalflex 121524 (134290, HL-404) Выключатель света (кнопка) для холодильника
-
Уплотнительная резинка для двери холодильной камеры холодильника Атлант ХМ/МХМ 56х96 см (769748901508, 331603301006) / ПАЗ
-
Паровая швабра Windigo WSM-02, 1500 Вт, 370 мл, 18 г/мин, шнур 5 м, бело-зелёный
-
Паровая швабра Windigo WSM-02, 1500 Вт, 370 мл, 18 г/мин, шнур 5 м, бело-зелёный
Отзывы на Электрошвабра для уборки пола, беспроводная, с распылителем и контейнером
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















