Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый. Перед тем как купить Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | зелёный |
| Тип | электрошвабра |
| Форма щётки | полукруглая |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки / для паркета / для пола / для пола/ковра / для пыли / универсальная |
| Рукоятка | цельная |
| Цвет | бежевый, белый, бесцветный, голубой, зеленый, коричневый, красный, розовый, серебристый, серый, синий, фиолетовый, черный |
| Технические характеристики | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА·ч |
| Время работы аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем бака для чистой воды | 150 мл |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительная информация | В комплекте: 4 насадки из микрофибры; USB заряд |
Просмотренное
-
Робот-подметальщик автоматическая влажная и сухая уборка USB зарядка 4500Pa всасывание швабра подметание и швабра 3 в 1
-
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 5 Cordless + 2 роликовые щетки, желтый
-
Посудомоечная машина HOTPOINT HF 5C84 DW X, полноразмерная, напольная, 59.8см, загрузка 15 комплектов, нержавеющая сталь [869894700030]
-
Беспроводная электрическая швабра-лентяй с распылителем воды, автоматическая, белая
-
Аккумуляторный аппарат для влажной уборки пола (электрошвабра) Karcher FC 5 Cordless + 2 роликовые щетки, желтый
Отзывы на Электрошвабра беспроводная для влажной уборки пола с 2-мя вращающими насадками и распылителем, полотер белый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















