Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лазерные уровни и нивелиры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Нивелиры и лазерные уровни
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Нивелиры и лазерные уровни
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Измерительный инструмент
- Измерение расстояний, длин и углов наклона
- Нивелиры и лазерные уровни
10 цен на Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах
Мы выбрали 10 лучших цен на Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах. Перед тем как купить Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Дальность построения без приемника | 40 м |
| Функции | автоотключение |
| Особенности | световая индикация |
| Комплектация | батарейки (аккумулятор) |
| Дальность построения с приемником | 80 м |
| Точность | 0 мм/м |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Максимальная рабочая температура | 30 °C |
| Построение плоскостей | |
| Автоматическое выравнивание | есть |
| Цвет луча | зеленый |
| Тип лазерного нивелира | комбинированный |
| Количество лучей | 12 шт |
| Количество перекрестий (угол 90°) | 5 |
| Количество вертикальных линий | 8 шт. |
| Угол вертикальной развертки | 360 ° |
| Количество горизонтальных линий | 4 шт. |
| Угол горизонтальной развертки | 360 ° |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 515 нм |
| Прочие характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Поверка | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Fukuda |
Просмотренное
-
Толщиномер лакокрасочного покрытия МЕГЕОН 19019
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD7771D2 20В 2х2Ач Li-Ion,CN(Тип вилки:CN)
-
Клещи токовые P266C | код 13-3052 | PROCONNECT (4шт.в упак.)
-
Токоизмерительные цифровые клещи Mastech MS2138R 00-00006396
-
Лазерный уровень geo-FENNEL Ecoline EL 601 (D1200) со штативом
Лазерные уровни и нивелиры - рейтинг лучших
-
Насадка - измерительное колесо для Bosch Zamo III, 1608M00C23
-
Лазерный уровень RGK PR-3M + штанга-упор RGK CG-2
-
Лазерный уровень Tulips Tools II13-906 со штативом
-
Лазерный нивелир RGK PR-3R [4610011874789]
-
Sturm! 4010-11-AL Уровень лазерный,5лучей,10mW,очки,зарядн.устр.,micro usb,доп.аккумулятор, Sturm
Fukuda - популярные
-
Лазерный уровень Fukuda MW-93T-2-3GX
-
Аккумулятор для лазерного уровня Fukuda 4D MW-94D-2-4GX , Firecore F504T-XG
-
Лазерный уровень 4D Fukuda MW94D-1-4GX
-
Строительный лазерный уровень 4D 6 OSRAM 16 линий 360. FUKUDA. В комплекте тренога для лазерного уровня 60/160 см
-
Лазерный уровень FUKUDA 3GX ( 12 лучей , зелёный луч )
Fukuda - новинки
-
Аккумулятор для лазерного уровня Fukuda 4D MW-94D-2-4GX , Firecore F504T-XG
-
Лазерный уровень 4D Fukuda MW94D-1-4GX
-
Строительный лазерный уровень 4D 6 OSRAM 16 линий 360. FUKUDA. В комплекте тренога для лазерного уровня 60/160 см
-
Лазерный уровень FUKUDA 3GX ( 12 лучей , зелёный луч )
-
Лазерный уровень/нивелир Fukuda MW-94D-4GX , Зеленый луч, 16 линий
Лазерные уровни и нивелиры - новинки
-
Линейный лазер Bosch GLL 80-33G, 3 луча, точность 0,3 мм, дальность 30 м, зеленый луч
-
Лазерный уровень HIBIRU V-Basic 3D без штатива, верхний горизонт, откалиброван, с гарантией, 360 градусов
-
Лазерный уровень/нивелир PRACMANU MINI 12 Линий, Зеленый луч, Белый корпус
-
Лазерный уровень TENYN EX016 4D 16 линий 5 V 8 Ah
-
Лазерный уровень Level Pro 3, 150г, 2 луча, точность 1,4мм/м, красный луч
Отзывы на Электронный Лазерный уровень Fukuda MW300D-3GX на сервоприводах
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.







