Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030. Перед тем как купить Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип бритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое / влажное |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 1 |
| Плавающие головки | есть |
| Подвижный бритвенный блок | есть |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Скорость мотора | 3000 об/мин |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Переключение напряжения | ручное |
| Диапазон напряжения | 100 - 220 В |
| Особенности | питание от USB |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | электробритвы 1 шт |
| Дополнительная информация | 3.7V;Type C;IPX7;LED |
| Габариты и вес | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Толщина | 63 мм |
| Вес | 500 г |
Просмотренное
-
Развивающий коврик детский Mamagoods для ползания складной двусторонний игровой 150 x 200 см
-
Аэрогриль Pioneer, 6 автоматических программ, антипригарное покрытие, двойная защита от перегрева
-
Плиткорез ручной кобальт (рез 16х800мм,ролик 22.5х6.0х5.0мм,ВК8,каретка на подшипниках) 7.65кг
-
Аэрогриль Xiaomi Smart Air Fryer Pro 4L EU MAF05 (Q25886X44) (BHR6943EU) - фритюрница белая, мультиварка для дома Xiaomi Smart.
-
Игровой развивающий коврик-вигвам Nuovita Piccobine Campo (Stagioni/Времена года)
Отзывы на Электробритва Xiaomi Mi Electric Shaver S500, роторная, 3 Вт, АКБ, 3 плавающие головки, чёрн. 217030
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















