Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue. Перед тем как купить Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | BEHEART |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Особенности | |
| Индикация | зарядки |
| Особенности | быстрая зарядка / нескользящая вставка на рукоятке |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | 1 х Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE); 1 х Кабель Type-C; 1 х Щеточка; 1 х Крышка для лезвий |
| Дополнительная информация | Ножи из нержавеющей стали, Нескользящая вставка на рукоятке, Независимая подвеска бритвенных элементов |
| Габариты и вес | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Вес | 145 г |
Отзывы на Электробритва Xiaomi Beheart Electric Shaver (G500SE) Dark Blue
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.





















