Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая. Перед тем как купить Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGR |
| Бренд | VGR |
| Линейка | Для дома |
| Версия | Global |
| Цвет товара | зелёный |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Способ бритья | Сухое бритьеВлажное бритье |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 1 |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Индикация | зарядки / остаточной зарядки |
| Переключение напряжения | ручное |
| Диапазон напряжения | 100 - 240 В |
| Особенности | для чувствительной кожи / насадка для стрижки волос / питание от USB |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| В комплекте | защитная крышка / кабель USB / масло для смазки / щеточка для чистки / Зарядное устройство - 1 шт |
| Подробная комплектация | бритва, USB-кабель, щеточка, сменная бритвенная сетка, защитная крышечка, инструкция, пластиковая коробка |
| Дополнительная информация | мощность: 5V |
| Габариты и вес | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 80 г |
| Дополнительно | |
| Гарантийный срок | 1 мес. |
Просмотренное
-
Ионизатор воздуха MILLDOM Очиститель 3в1 - для воздуха, воды и продуктов питания, белый
-
Электробритва Kitfort КТ-3142, 5 Вт, роторная, 4 головки, триммер, от АКБ, чёрная
-
Подарочный набор электробритва с аксессуарами Xiaomi Soocas Yuppie Grooming Gift Box S5 Smart Dark Green
-
Озонатор воздуха портативный LuazON LHU-18, 2мг/ч, 0.4 Вт, от акб, белый 5082554
-
Электробритва мужская VGR V-381 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер
Отзывы на Электробритва VGR V-390 для усов, бороды, автономная, Li-ion аккумулятор, зеленая
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























