Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная. Перед тем как купить Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Линейка | 2 Series |
| Тип бритвы | сеточная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 1 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 8 ч |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Особенности | |
| Индикация | зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 В |
| Особенности | триммер / для чувствительной кожи / питание от USB / быстрая зарядка / нескользящая вставка на рукоятке |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Шейвер - 1 шт., Защитная крышка - 1 шт., Дополнительная сеточка - 1 шт., Провод для USB-зарядки - 1 шт., Щеточка для очистки лезвий - 1 шт. |
| Дополнительная информация | Зарядка от USB - провода |
| Габариты и вес | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Вес | 300 г |
Просмотренное
-
Электробритва Braun 3040s Series 3 ProSkin + гель Gillette + чехол
-
Электробритвы мужские Braun Электробритва Braun 7898cc Series 7
-
Электробритва для лица VGR V-321, Профессиональная бритва VGR, золотой
-
Портативная мини электробритва, цвет серебристый
-
Электробритва Xiaomi ShowSee Skin Sensor Switch (F101-GY) черная
Отзывы на Электробритва Шейвер для стрижки и бритья Cronier CR-828 Черная
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















