Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер. Перед тем как купить Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ProMozer |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 2 |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 3 ч |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Особенности | |
| Индикация | зарядки / полной зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 - 240 В |
| Особенности | быстрая зарядка / дисплей / для чувствительной кожи / питание от USB |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва, подставка, защитная крышка, USB провод без блока, щетка, мешочек, подарочная коробка. |
| Дополнительная информация | Аккумулятор LI-on 1400 mAh; Мощность 5вт; Питания USB провод без блока; Материал корпуса: Металл; |
| Габариты и вес | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 293 г |
Просмотренное
-
Новые игровые консоли Аnbеrnic RG353V 16+64Gb(10000игр)Белый
-
Игровая приставка PlayStation 4 Pro Kingdom Hearts III Limited Edition
-
Игровая приставка и Android TV смарт ТВ, более 10000 игр + приставка для телевизора Андроид Youtube 64GB, WinStreak
-
Бескаркасные щетки комплект Skoda Octavia I (A4) 2000 - 2011 (530-475 мм. Крючок)
-
Sony PlayStation VR шлем виртуальной реальности (CUH-ZVR2) + PS Camera + Игра PlayStation VR Worlds
ProMozer - популярные
-
Электробритва мужская мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская ProMozer MZ-1156 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер
-
Электробритва мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская ProMozer / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
ProMozer - новинки
-
Электробритва мужская мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская ProMozer MZ-1156 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер
-
Электробритва мужская / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
-
Электробритва мужская ProMozer / Электробритва для мужчин / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ бритва для мужчин электрическая
Отзывы на Электробритва мужская Phaeton V-4 / Бритва электрическая/ Роторная электробритва/ Шейвер
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
159
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
206
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
234
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















