Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная. Перед тем как купить Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва мужская беспроводная 4 в 1 профессиональная, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное / сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Количество бреющих элементов | 3 |
| Плавающие головки | есть |
| Подвижный бритвенный блок | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Индикация | зарядки / необходимости очистки / остаточной зарядки / полной зарядки / разрядки / степени зарядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 110 - 220 В |
| Особенности | быстрая зарядка / дисплей / для чувствительной кожи / питание от USB / триммер |
| Работа от прикуривателя | есть |
| Дорожная блокировка | есть |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва, насадка - триммер для носа и ушей, триммер для бороды, насадка - щетка для чистки лица, щеточка, USB провод, чехол для хранения |
| Дополнительная информация | набор для бритья; триммер для носа и ушей; триммер для волос; триммер для стрижки; аккумуляторная бритва мужская; беспроводная электробритва; профессиональная бритва мужская электрическая |
| Габариты и вес | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
Просмотренное
-
Электробритва CRONIER CR-828, Триммер, Бритва для мужчин электрическая черная
-
Luazon Home Электробритва LuazON LBR-10, 3 Вт, роторная, 3 головки, сухое бритьё, триммер, от АКБ/220 В
-
Озонатор, ионизатор, очиститель воздуха перезаряжаемый, универсальный. розовый.
-
Электробритва VGR V-390 / Профессиональный триммер / для сухого и влажного бритья
-
Электробритва Geemy GM-7760 / Электрическая бритва / Подарок на День Рождения
Не определен - новинки
-
Электробритва Kemei KM-2026 / Бритва электрическая беспроводная / Шейвер компактный
-
Электробритва портативная VGR V-311 / Шейвер/ Бритва
-
Электробритва Kemei KM-1524 / Бритва электрическая с плавающими головками
-
Электробритва для мужчин 6 в 1
-
Электробритва, электробритва мужская, электробритва для лица, аккумуляторная, 3 бреющих элемента, дисплей
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















