Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок
Мы выбрали 10 лучших цен на Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок. Перед тем как купить Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGR |
| Линейка | 2 Series |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное / сухое |
| Питание | автономное |
| Количество бреющих элементов | 5 |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Диапазон напряжения | 110 - 240 В |
| Особенности | для чувствительной кожи / питание от USB / быстрая зарядка / дисплей |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Дополнительная информация | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Дисплей, Зарядка от USB-порта, Ножи из нержавеющей стали |
| Габариты и вес | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Вес | 155 г |
Просмотренное
-
Профессиональный озонатор воздуха в квартиру 130м2 HDcom RMD-A1(130м2) (W5121RU) для дома и для воды. Дезинфекция помещений озонированием.
-
Профессиональный озонатор воздуха в квартиру 130м2 HDcom RMD-A1(130м2) (W5121RU) для дома и для воды. Дезинфекция помещений озонированием.
-
EVTSCAN новейший 3,5 г DC12V встроенный автомобильный генератор озона озонатор машина инструмент для очистки воздуха
-
Очиститель воздуха (ионизатор) Экология-Плюс Супер-Плюс-Эко C (черный)
-
Профессиональный озонатор воздуха в квартиру HD ком Мод: РМД (А8) (C72452ZO) для дома и воды. Лампа для дезинфекции - озонирование 500 мг/час.
Отзывы на Электробритва CLEAN SHAVE VGR V-302/Бритва мужская и женская /Черная/5 бритвенных головок
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























