Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный. Перед тем как купить Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное / сухое |
| Питание | автономное/от сети |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Индикация | зарядки / разрядки |
| Переключение напряжения | автоматическое |
| Диапазон напряжения | 220 В |
| Особенности | для чувствительной кожи / насадка для стрижки волос / отсек для сбора волосков / триммер |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Подробная комплектация | Электробритва; Триммер; Регулируемая насадка для триммера; база для бритвы; USB-кабель; Техническое масло; Щеточка для очистки. |
| Габариты и вес | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 158 г |
Просмотренное
-
Шарф Русские в моде by Nina Ruchkina для мужчин и женщин,180х90 см, универсальный, зелeный
-
ТЕКС Текс Биотекс антисептик декоративная пропитка по дереву бесцветный (2,7л) / BIOTEKS защитный состав 2-в-1 для дерева бесцветный (2,7л)
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,80х80 см, разноцветный
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,80х80 см, разноцветный
-
Очиститель Фасада Сази Типром Лепта Химфрез 2 1л для Удаления Высолов, Растворных Пятен, Белковых, Атмосферных Загрязнений*
Отзывы на Электрической бритва V-308/GENTLE TOUCH/роторная /влажное и сухое бритье/для чувствительной кожи/черный
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
204
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

























