Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрический веник для уборки
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрический веник для уборки. Перед тем как купить Электрический веник для уборки посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрический веник для уборки информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрический веник для уборки» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрический веник для уборки, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
| Бренд | TRENDOMOLL |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | для пола / для пола/ковра / многофункциональная / универсальная / электрощетка |
| Рукоятка | составная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Технические характеристики | |
| Скорость вращения щетки/ролика | 4000 об/мин |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 480 мин |
| Габариты и вес | |
| Рабочая ширина щетки/ролика | 15 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 0 кг |
Не определен - популярные
-
Электрический Пылесос циклонного типа мощность 2000Вт, с комплектом насадок, контейнер 1,2 литра, с креплением
-
Электровеник для уборки пола, проводной, с 4-мя насадками для пола и мебели, моющий фильтр, с креплением
-
Электровеник проводной для уборки пола и мебели / Пылесос для дома и автомобиля с комплектом насадок, HEPA фильтр
-
Щетка для уборки дома электрическая, электрощетка 7 насадок, телескопическая, беспроводная, мощная, портативная Dtsuver
-
Щетка для уборки дома электрическая, электрощетка 7 насадок, телескопическая, беспроводная, мощная, портативная Dtsuver
Не определен - новинки
-
Электрический Пылесос циклонного типа мощность 2000Вт, с комплектом насадок, контейнер 1,2 литра, с креплением
-
Щетка для уборки дома электрическая, электрощетка 7 насадок, телескопическая, беспроводная, мощная, портативная Dtsuver
-
Электрическая щетка для уборки дома CleanWow, беспроводная электрощетка с 9 насадками
-
Выпрямитель Kitfort КТ-3267, керамическое покрытие, 36 Вт, до 220 °С, чёрный
-
Выпрямитель Kitfort КТ-3268, керамическое покрытие, 50 Вт, до 200 °С, розовый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















