Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в штроборезы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Штроборезы
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Штроборезы
10 цен на Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1. Перед тем как купить Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Тип | штроборез |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр диска/фрезы | 125 мм |
| Тип режущего элемента | диск |
| Количество рабочих дисков/фрез | 2 |
| Глубина реза | 1 - 29 мм |
| Ширина паза | 30 - 30 мм |
| Максимальное число оборотов | 8500 ход/мин |
| Мощность | 1600 Вт |
| Функции | плавный пуск |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса |
| Упаковка | коробка |
| Комплектация | Штроборез, боковая рукоятка, защитный кожух, шайбы наборные (6 шт), ключ фланцевый, стамеска по бетону, инструкция по эксплуатации, упаковка. |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РЕСАНТА |
Просмотренное
-
SKRAB Детектор обнаружение металла, дерева и проводки под напряжением в стенах MK08
-
TUNDRA Клеевые стержни TUNDRA, 7x100 мм, разноцветные с блестками, 6 шт
-
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация Denzel 38020
-
Лазерный дальномер с рулеткой Denzel, LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация, 38020
-
Рубанок аккумуляторный 18В LXT - нож 82мм Li-Ion 2х6Ач Makita DKP181URGE
Отзывы на Электрические штроборезы и бороздоделы Ресанта Штроборез Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















