Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см. Перед тем как купить Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Цвет товара | белый |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | Мешок-пылесборник |
| Форма щётки | прямоугольная |
| Насадки в комплекте | для пола |
| Рукоятка | цельная |
| Индикатор наполнения пылесборника | есть |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 15 Вт |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Площадь уборки с одной заправкой бака | 50 м² |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор |
| Время работы аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 30 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительно | |
| Вид фильтра | Стандартный |
| Глубина, см | 10 |
| Количество насадок | 1 |
| Комплектация | 1 |
| Материал трубки | Пластик |
| Особенности | Сбор золы |
| Размеры, мм | 400x240x1000 |
| Тип уборки | Сухая |
Просмотренное
-
Паровая швабра Kitfort KT, глажка белья, горизонтальное отпаривание, регулировка подачи пара, 1500Вт
-
Пароочиститель Kitfort KT-9176, 1050 Вт, 0,35 л, 30 г/мин, нагрев 3 мин, голубой
-
Встраиваемая посудомоечная машина ZIGMUND & SHTAIN DW 119.6008 X
-
Паровая швабра мощностью 1600 Вт для мытья и дезинфекции полов
-
Пароочиститель Kitfort КТ-950, ручной, 1000 Вт, 0.25 л, нагрев 3 мин, чёрно-зелёный
Отзывы на Электрическая швабра YN-001, для сухой уборки, с мешком-пылесборником, белая, 85 см
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















