Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый. Перед тем как купить Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | A.D.R.C Company |
| Бренд | A.D.R.C Company |
| Цвет товара | белый |
| Тип | электрошвабра |
| Тип пылесборника | отсутствует |
| Форма щётки | цилиндр |
| Насадки в комплекте | для пола |
| Рукоятка | цельная |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Объем бака для чистой воды | 500 мл |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | страна производитель: Китай |
Просмотренное
-
Пылесос проводной для автомобиля и дома, 2000Вт, с насадками для пола, моющий фильтр, контейнер 1.2 литра, съёмная цельная ручка
-
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый
-
Пароочиститель KARCHER SC5 EasyFix, мощность 2200 Вт, давление 4,2 бар, объем 0,5/1,5 л, желтый, 1.512-530.0, 1 шт
-
Беспроводная электрическая швабра для ленивых, зеленая + ведро для мытья
-
Комплект Karcher Электрошвабра FC 4-4 Battery Set 4B Duo (1.056-406.0) и стеклоочиститель WV 4-4 PLUS (1.633-540.0) мощный аккумулятор
A.D.R.C Company - популярные
-
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый
-
Электрическая швабра, A.D.R.C Company , электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки
-
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, зеленый
-
Паровая швабра объём 350 мл, мощность 1800 Вт, 8 сменных насадок для уборки и очистки поверхностей, пароочиститель
-
Паровая швабра объём 350 мл, мощность 1800 Вт, 8 сменных насадок для уборки и очистки поверхностей, пароочиститель
A.D.R.C Company - новинки
-
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый
-
Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, зеленый
-
Паровая швабра объём 350 мл, мощность 1800 Вт, 8 сменных насадок для уборки и очистки поверхностей, пароочиститель
-
Электрическая швабра, A.D.R.C Company , электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки
-
Паровая швабра объём 350 мл, мощность 1800 Вт, 8 сменных насадок для уборки и очистки поверхностей, пароочиститель
Отзывы на Электрическая швабра, электрошвабра, для дома, домашняя, для влажной уборки, белый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
158
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
203
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
233
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















