Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в аксессуары для зубных щеток и ирригаторов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Уход за полостью рта
- Аксессуары для зубных щеток и ирригаторов
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Уход за полостью рта
- Аксессуары для зубных щеток и ирригаторов
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Уход за полостью рта
- Аксессуары для зубных щеток и ирригаторов
10 цен на Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби. Перед тем как купить Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | §34064007 |
| Принцип работы | вибрация, вращение |
| Назначение | антивозрастной уход / массаж / нанесение средств по уходу / очищение / пилинг / увлажнение / усиление действия косметических средств |
| Особенности | водонепроницаемый корпус / подходит для ежедневного использования |
| Эффект | лифтинг, повышение упругости кожи, разглаживание морщин, ровный цвет лица, улучшение кровоснабжения, уменьшение отеков, устранение кругов под глазами, устранение черных точек |
| Тип кожи | для всех типов, жирная, комбинированная, нормальная, проблемная, сухая, чувствительная |
| Комплектность | 2 щетки в комплекте |
| Количество насадок | 2 |
| Материал щетки | силикон |
| Дополнительная информация | 2 щеточки в упаковке |
| Технические характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип батареек | ААх1 шт. |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Время работы от одного заряда | 200 мин |
| Мощность | 18 Вт |
| Объем резервуара | 25 мл |
| Габариты | |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 15 г |
Аксессуары для зубных щеток и ирригаторов - рейтинг лучших
-
Набор насадок для Oral-B, Braun для электрической зубной щетки , моделей Advance Power, Pro Health, Triumph, 3D Excel, Vitality Precision Clean
-
Насадка WaterPik Plaque Seeker PS-100E для ирригатора
-
Набор насадок с защитным колпачком для звуковой щетки Philips HX6064/10 (стандартный размер чистящей головки) 4 штуки в упаковке
-
Насадка для чистки языка для ирригатора PRO-911 (2 шт. в пакете)
-
Насадки Oral-B CrossAction для электрической щетки, 4 шт.
Аксессуары для зубных щеток и ирригаторов - новинки
-
Насадки для электрической зубной щетки Mijia T300/T500/T700 розовые 4шт.
-
Насадка для зубных щеток Oral-B iO Ultimate Clean, 4шт. белый
-
Сменные насадки Soocas, для зубной щетки D3, розовый, 2 штуки
-
Держатель для электрической зубной щетки, расчески, розовый, 1 шт
-
Насадки CS Medica SP-52 для звуковой щетки, бесцветный, 2 шт.
Отзывы на Электрическая щетка для чистки лица силиконовая насадка на щетку Oral. B / Оралби
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
154
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
201
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
231
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.









