Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в машинки для удаления катышков
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
- Товары
- Дом и дача
- Хозяйственные товары
- Товары для ухода за одеждой и бельем
- Машинки для удаления катышков
10 цен на Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды. Перед тем как купить Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Home on |
| Тип | машинка |
| Для деликатных тканей | да |
| Количество насадок | 1 шт. |
| В комплекте | щеточка для чистки |
| Материал | металл, пластик |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 5 Вт |
| Питание | от сетинет |
| Максимальное время работы | 120 мин. |
| Время зарядки | 1 ч |
| Габариты и вес | |
| Диаметр режущей головки | 5 см |
| Длина шнура | 110 см |
| Размер (Д х Ш х В) | 15 х 5.50 х 6 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | машинка от катышков, насадка для деликатных тканей, щеточка для чистки. Коробка картонная |
| Дополнительная информация | Машинка бережно очистит одежду от катышков и придаст вещи новый ухоженный вид |
Просмотренное
-
Блок Розжига С Двойной Обманкой 35w 12v Ledo LEDO арт. 01a097lxb
-
Мощный флэш, одноразовый фотоаппарат для вечеринки
-
Машинка для удаления катышков GALAXY LINE GL 6303 белый (4 Вт, Li-ion аккумулятор емкостью 600 мА•ч,
-
Boheme Полотенцедержатель Boheme Murano Cristal 10905-CRST-G Золото
-
Многоразовый винтажный плёночный фотоаппарат 35мм
Отзывы на Электрическая машинка для удаления катышков, ворса на одежде с контейнером. Миниклинер от катышков. Чистка одежды. Триммер для одежды
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
152
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
200
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
230
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















