Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для красоты
- Электробритвы мужские
10 цен на Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302
Мы выбрали 10 лучших цен на Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302. Перед тем как купить Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | VGR |
| Линейка | 2 Series |
| Тип электробритвы | роторная |
| Способ бритья | влажное / сухое |
| Питание | автономное |
| Плавающие головки | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Особенности | |
| Водонепроницаемый корпус | есть |
| Переключение напряжения | ручное |
| Диапазон напряжения | 110 - 240 В |
| Особенности | для чувствительной кожи / питание от USB / быстрая зарядка / дисплей |
| Элементы питания | собственный аккумулятор |
| Дополнительная информация | Быстрая зарядка, Влагозащищенный корпус, Дисплей, Зарядка от USB-порта, Ножи из нержавеющей стали |
| Габариты и вес | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Вес | 155 г |
Просмотренное
-
GALAXY Бритва аккумуляторная Galaxy GL 4200 (24), сетки из ультратонкой японской стали
-
Очиститель воздуха (ионизатор) Экология-Плюс Супер-Плюс Ион
-
Водонепроницаемая электробритва с триммером для мужчин, электробритва 2 в 1, черная, мужская, MS-306, роторная бритва
-
Электроприбор для очистки фруктов И овощей DICHO (модель TQ-Z08), бывший TR-YCA (озонатор)
-
Электробритва GEEMY мужская беспроводная 2 в 1 арт. GM-7755, черный
Отзывы на Электрическая бритва Универсальная SHAVE WITH PLEASURE/Профессиональный шейвер VGR-302
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.


























