Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в душевые поддоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Души и душевые кабины
- Душевые поддоны
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Души и душевые кабины
- Душевые поддоны
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Сантехника и водоснабжение
- Души и душевые кабины
- Душевые поддоны
10 цен на Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый
Мы выбрали 10 лучших цен на Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый. Перед тем как купить Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Форма | Прямоугольник |
| Размер | 100 x 80 |
| Ориентация | универсальная |
| Комплект | поддон - 1шт решетка для слива из нержавеющей стали - 1шт |
| Цвет товара | сигнальный белый |
| Вес | 40 кг |
| Вид | низкий |
| Материал | искусственный камень |
| Антискользящее покрытие | есть |
| Водоотталкивающее покрытие | есть |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Габариты и вес с учетом упаковки | |
| Габариты транспортной упаковки | 85х105х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 40 кг |
| Дополнительно | |
| Высота, см | 3 |
| Длина, см | 100 |
| Монтаж | Внутрипольный, На поддон, Напольный |
| Установлено | Нескользящее покрытие пола |
| Ширина, см | 80 |
Просмотренное
-
Поддон душевой RGW Stone Tray ST/T-0099G серый 16155099-02
-
CEZARES Cezares Душевой поддон 100х100 TRAY-A-P-100-15-W0 Cezares
-
Поддон душевой квадрат NEW TRENDY CANTARE B-0139 белый 900x800x60
-
Душевой поддон RGW Acrylic STYLE 100х100х22 без экранов 16180100-11
-
Акриловый поддон для душа WasserKRAFT Isen 26T 100x100x17 с антискользящим покрытием
Отзывы на Душевой поддон из искусственного камня ELITE MRAMOR 180/90 серый
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
162
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
210
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
237
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















