Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M. Перед тем как купить Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Oasis |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Макс. диаметр сверления дерево | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 42000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / дополнительная рукоятка / ограничитель глубины сверления |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | электрическая ударная дрель - 1 шт; ключ для патрона - 1 шт; ограничитель глубины сверления - 1 шт; рукоятка - 1 шт; угольная щетка - 1 шт; сверло - 3 шт; руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
Просмотренное
-
Измерители влажности и температуры 15044 Логгер данных Testo 184 T3
-
ДТ 275100 Щётка для УШМ проволочная витая плоская D 100мм
-
Металлоискатель Fisher F44 11" DD + пинпоинтер F-Pulse грунтовый
-
Осциллографы Rigol Осциллограф 200 MHz, 1 GSa/s, 24 Mpts, 2 Ch + 1 EXT
-
Пистолет для герметика кобальт 310 мл, скелетный 243-998
Отзывы на Дрель ударная электрическая электродрель от сети Oasis DU-100M
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



