Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка)
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка). Перед тем как купить Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип | §22402647 |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Диаметр патрона, макс. | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
Просмотренное
-
Рукоятка для кувалды, шлифованная, Бук, 600 мм Сибртех EAN-13: 4606800042040
-
Молоток слесарный STAYER Hercules 600 г с фиберглассовой рукояткой 20050-06_z02
-
LOM ЛОМ Рукоятка для молотка большая ЛОМ, из березы, 400 мм, высший сорт, шлифованная
-
Набор радиусных шаблонов NORGAU Industrial из закаленной стали для внутренних и внешних радиусов, диапазон 7,5-15 мм, 34 шт
-
Мужские трусы боксеры набор из 3-х штук (черные, черные с принтом, серые ) HOM GINO #2 Boxer Briefs 3p 402732_40T033 M (46)
Отзывы на Дрель ударная аккум. PSB20H-13B SOLO ( бесщеточный 20В, 75Нм, метал патр13мм, 2ск, коробка)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
214
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.























![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



