Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка)
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка). Перед тем как купить Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка) посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка) информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка)» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка), более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | P.I.T. |
| Тип | дрель |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Диаметр патрона, мин. | 1 мм |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления бетон | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 Н·м |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Функции | защита от перегрузок / реверс / регулировка частоты вращения |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | OnePower |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Просмотренное
-
Пистолет скобозабивной AMT 8016B под скобу обивочную типа «А», шт
-
Дрель WMC-Z1J-DH31-13: ударная электрическая с аксессуарами (500Вт,3100 об/мин,патрон 1.5-13мм) WMC TOOLS
-
Ножовка Pebaro 690, для металла, 190 гр, двухкомпонентная мягкая рукоять, 15 см
-
Толщиномер лакокрасочных покрытий тундра, для всех видов металла
-
Толщиномер лакокрасочных покрытий тундра, для всех видов металла
Отзывы на Дрель ударная аккум. PSB20H-13A SOLO (20В, 48Нм, метал патрон 13мм, 2ск, коробка)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



