Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт. Перед тем как купить Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповерт ВИТЯЗЬ Витязь ДЭ-990 80110010, 970 Вт, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИТЯЗЬ |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от сети |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 Н·м |
| Потребляемая мощность | 970 Вт |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс, регулировка частоты вращения |
| Дополнительные режимы работы | сверление / завинчивание |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | коробка |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Размеры (ДxВ) | 27.50x24 мм |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | дрель-шуруповерт-1 шт, коробка-1 шт, инструкция по эксплуатации-1 шт |
Просмотренное
-
Ремешок металлический GSMIN Milanese Loop 22 для Huawei Watch GT 2 Pro (Синий)
-
Licota LICOTA AGH20003A Шприц для герметика профессиональный 225 мм
-
Tooleye 180-градусный транспортир из нержавеющей стали, Protractor Type A
-
Скобы для степлера, тип №53, 8мм, DIY, закалены, оцинкованы 2000шт
-
Блок питания компьютера ZALMAN GigaMax ZM650-GVII
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.
















