Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов. Перед тем как купить Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Безударный,быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Особенности конструкции | лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
| Вес | 2 кг |
Просмотренное
-
Уровень пузырьковый строительный с магнитом RGK U7200 2 м (200 см)
-
Штангенциркуль электронный, с глубиномером, пластиковый, 150 мм
-
Уровень лазерный 12 лучей с пультом Profipower NL-5912G зеленый луч
-
ПРАКТИКА Нивелир лазерный линейный НЛЗ-360-3 ПРАКТИКА 917-187
-
Электролобзик DEKO DKJS650, 650 Вт, регулировка оборотов, 3000 ход/мин
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2КА с набором оснастки 65 предметов
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















