Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм. Перед тем как купить Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 0.8 – 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | реверс |
| Особенности конструкции | блокировка кнопки включения / лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Особенности и габариты | |
| Упаковка | кейс |
Просмотренное
-
Накладки на передние фары (реснички) Nissan Almera Classic 2007-2012 (2шт
-
Классический пластилин ArtBerry с Алоэ Вера 18 цветов со стеком, 324г, арт. 41765
-
Накладка противотуманной фары правая для Митсубиси Лансер 9 2005-2010 год выпуска (Mitsubishi Lancer 9) FPI MBFC027RB
-
Русская Артель Накладки на передние фары (реснички) компл2 шт. Вариант 2 для Ford Focus II 2005-2008
-
Без бренда Раковина садовая, пластмассовая 360х420х140 мм с выпуском d 40 мм
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14,4Л-2К (2,0 А/ч) Вихрь + подарок Сверло по керамике и стеклу 8 мм
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.






















