Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в шуруповерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели, шуруповерты, гайковерты
10 цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ. Перед тем как купить Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Makita |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | от аккумулятора |
| Диаметр патрона | 1.5 – 13 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода | 2100 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 130 Н·м |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 76 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции | Завинчивание |
| Дополнительные режимы работы | сверление / завинчивание |
| Аккумулятор | |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Особенности и габариты | |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Упаковка | кейс |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Макс. обороты на 1ой скорости, об./мин - 2100 |
| Подробная комплектация | инструмент, боковая рукоятка, кейс, быстрое з/у, 2 аккумулятора 5,0 Ач |
Просмотренное
-
Накладка противотуманной фары правая для Хендай Солярис 2 рестайлинг 2020-2021 год выпуска (Hyundai Solaris 2 рестайлинг) Forward HNSOL20-190-R
-
ЗУБР Ножовка для быстрого реза "ТАЙГА-5" 500 мм, 5 TPI, быстрый рез поперек волокон, для крупных и средни
-
Не определен Пила, ручная цепная, 1000 мм,40-45HR, карманная, подходит для сырой древесины
-
Накладка противотуманной фары левая для Киа Пиканто TA 2015- год выпуска (Kia Picanto TA) Forward KAPIC15-190-L
-
Заглушка противотуманной фары левая для Форд Фокус 3 Ford Focus 3 (2011-2015) черная рамка, накладка бампера, туманка, птф
Makita - новинки
-
Аккумуляторная ударная дрель Makita DHP453RFX2 18 В в алюминиевом кейсе с 96 предметами. 2 Аккумулятора 18V 3A/h , зарядное устройство.
-
Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная LXT 18В - 40Нм, аккумулятор 2х3Ач и з/у, Makita DHP487RFE
-
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DTD153ZJ
-
Шуруповерт ударный аккумуляторный 18В LXT - 140Нм, аккумулятор 4Ач и з/у, Makita DTD157RM
-
Дрель-Шуруповерт Makita DHP482SFE - Дрель для профессионалов
Шуруповерты - новинки
-
Безщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Felisatti FT1610
-
Сетевой шуруповерт Вихрь СШ-5501, 550 Вт, 20 Нм, 800 об/мин, реверс
-
Шуруповёрт аккумуляторный, с ударом, быстрозажимной патрон, Li-ion аккумулятор, 48V
-
Шуруповерт аккумуляторный FAVOURITE ДАБ 1201, (12В, 2Ач, 22Hm, LED подсветка)
-
Дрель-шуруповерт аккумуляторная BORT BAB-16-BLK (2x2Ah)
Отзывы на Дрель-шуруповерт аккумуляторная 130Нм 18В LXT Li-Ion 2x5Ач, з/у Makita DDF486RTJ
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
166
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
215
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
243
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.











