Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в дрели и строительные миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Дрели и миксеры
10 цен на Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу
Мы выбрали 10 лучших цен на Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу. Перед тем как купить Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | дрель |
| Наличие удара (для дрели) | ударная |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип питания | от сети |
| Диаметр патрона, макс. | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Макс. число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Функции | плавный пуск / реверс / Быстрозажимное крепление / Ударный режим |
| Особенности конструкции | ограничитель глубины сверления / Ограничитель глубины |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Дополнительно | |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | 1)Дрель сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 2) Ограничитель глубины сверления 3) Комплект запасных угольных щёток 4) Ключ 5)Инструкция/гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Рукоятки с резиновым покрытием |
Просмотренное
-
Tsunami Круг лепестковый торцевой TSUNAMI, Круг шлифовальный 125х22 Р80, 5 штук
-
Портативный ручной анемометр - термоанемометр HT Model:WT(82) (Z65105OP). Портативный аппарат для измерения скорости ветра с ЖК дисплеем
-
Измеритель влажности древесины и стройматериалов (кирпич, бетон) Hti Модель:WT660 (Y109946TW), влагомер для бетона, влагомер для древесины
-
Насадка на дрель для резки листового металла, Подходит к любой электрической дрели с 3000 об/мин, Строительные ножницы по металлу
-
Бесконтактный измеритель влажности древесины MESTEK WM700A. Индуктивный влагомер древесины
Отзывы на Дрель электрическая сетевая ударная Deli DL-CZ13-E2 (850Вт, ключевой патрон ф13мм, 3000 об/мин, реверс, картон) по дереву, по металлу, по кирпичу
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.













![Дрель ударная Bosch GSB 13 RE Professional [0601217100]](https://diamondelectric.ru/images/7473/7472845/small_drel_ydarnaya_bosch_gsb_13_re_professional_0601217100_1.jpg)



