Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Бытовая техника
- Техника для дома
- Техника для уборки
- Электровеники и электрошвабры
10 цен на Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2. Перед тем как купить Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2 посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2 информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KARCHER |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | электровеник |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Рукоятка | составная |
| Функция быстрой очистки | есть |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы аккумулятора | 25 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 180 мин |
| Габариты и вес | |
| Объем пылесборника | 0 л |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 1 кг |
Просмотренное
-
Винный шкаф отдельностоящий/встраиваемый под столешницу FWC15061B
-
Kuppersbusch Встраиваемый винный шкаф Kuppersbusch FWKU 1870.0 X3 Silver Chrome
-
Комплект ручек 01041652 для электроплиты (стиль 1D/1C) без таймера Дарина EM141, 241, EC141 (белые)
-
Термостат для холодильника K59-L2098 длина трубки 1,3 метра на 3 контакта
-
Уплотнительная резина для холодильника Атлант / Atlant МХМ-268 100*55 Резинка на холодильную камеру
Отзывы на Аккумуляторный электровеник Karcher KB 5, белый в комплекте в ручным пылесосом Karcher CVH 2
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
157
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
202
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
232
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

























