Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в рубанки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Рубанки
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Рубанки
10 цен на Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора. Перед тем как купить Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 12000 об/мин |
| Выборка четверти | есть |
| Максимальная глубина выборки четверти | 9 мм |
| Функции | защита от перегрузок / регулировка глубины строгания |
| Особенности конструкции | возможность подключения пылесоса / кнопка блокировки выключателя |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Комплектация | параллельный упор / ключ |
| Аккумулятор | |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 0 шт. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал подошвы | литой алюминий |
| Направление выброса опилок | в обе стороны |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | максимальный глубина съема 25 мм; размеры инструмента (Д х Ш х В): 366 x 156 x 166 мм; подключение пылесоса вход/выход 45/50 мм; уровень звуковой мощности (L WA ): 95 dB(A); уровень звукового давления (L pA ): 84 dB(A); уровень шума (K-фактор): 3 dB(A) |
Просмотренное
-
Штангенциркуль электронный цифровой с глубиномером 0-150 мм.
-
Перфоратор аккумуляторный Metabo KHA 36-18 LTX 32 4.0Ач x2 MetaLoc II (2021)
-
Крепежная пластина 312 мм для ножей для электрорубанка MAKITA KP312S
-
Детектор скрытой проводки, деревянных и металлических балок FIT
-
5bites Набор инструментов RJ-45 5Bites TK030 для компьютерных сетей обжимные клещи, спецножи, тестер кабеля - 4 предмета
Рубанки - рейтинг лучших
-
Электрорубанок PRORAB 6114
-
Рубанок,750Вт,16000об_м,ширина-82мм,глуб-3мм,2.9кг,кор,направляющая,п_сборник, ELITECH Р82 (1 шт.)
-
Рубанок электрический сетевой 800 Вт 16000 об/мин глубина 2 мм 82 мм вихрь 671127 (1)
-
Электрический рубанок с подставкой Энкор РЭ-1200/110Э 50212
-
Рубанок "Вихрь" Р-82/800, 800 Вт, ширина/глубина 82/2 мм, 16000 об/мин + НОЖ./В упаковке шт: 1
Отзывы на Аккумуляторный электрорубанок Makita DKP181Z, без аккумулятора
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
241
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.












