Самые продоваемые товары.
Напишите Ваш отзыв
Смотрите: Обзоры, отзывы, характеристики
Ниже подобраны лучшие цены ↓
Ниже подобраны лучшие цены ↓
|
0 |
Написать отзыв |
0 |
Добавить видео |
|
В избранное Характеристики |
0 0 Описание |
||
Популярное в лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
- Топ-150
Найдено в категориях:
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Инструменты
- Электроинструменты
- Лобзики
10 цен на Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс
Мы выбрали 10 лучших цен на Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс. Перед тем как купить Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс посмотрите найденные предложения из Яндекс Маркета и других сайтов на основе XML фидов.
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Используйте промокод чтобы купить со скидкой: Промокоды
Активируйте кешбек до 17% здесь: Кешбек до 17% »
Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс информация:
0 отзывов, средняя оценка 0. Чтобы купить «Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс» по лучшей цене мы сканируем авито, алиэкспресс, маркет, озон, савеловский, плеер, горбушку, беру, официальные сайты и находим минимальную. Администрация не несет ответсвенность актуальность цен на Аккумуляторный электролобзик Worx WX543 2.0Ач х1 кейс, более подробно узнавайте на сайте магазина.
Характеристики
| Производительность | |
| Частота движения пилки | 0 - 2600 ходов/мин |
| Ход пилки | 24 мм |
| Глубина пропила дерева | 80 мм |
| Глубина пропила цветного металла | 18 мм |
| Глубина пропила стали | 8 мм |
| Питание | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А· А*ч |
| Зарядное устройство | на 1 аккумулятор |
| Режимы работы и конструкция | |
| Функции | система стабилизации оборотов / маятниковый ход / плавный пуск / регулировка частоты хода |
| Регулировка маятникового хода | 4 ступени |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Особенности конструкции | подсветка / обрезиненная рукоятка / сдув опилок / возможность подключения пылесоса / быстрозажимное крепление пилки |
| Подошва | штампованная |
| Дополнительно | |
| Упаковка | кейс |
| Комплектация | один аккумулятор, зарядное устройство, адаптер пылесоса, шестигранный ключ, кейс |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительная информация | макс. угол наклона подошвы: 45°; уровень шума: 99.3 дБ |
Просмотренное
-
Перфоратор аккумуляторный бесщеточный ПА-26/18ВМ SDS plus Li-ion АПИ (кейс 2 аккум. 2.0А. ч ЗУ) ИНТЕРСКОЛ 731.2.2.70
-
Аккумулятор для Black Decker 20V 4.0Ah, BL1518, BL2018, BL2018-XJ, BL1518-XJ, LBXR20 / ST182320
-
Ключ шестигранник- 5 экстрадлинный AV Steel AV Steel AV363005
-
Штроборез P.I.T. PWC125-C, бороздодел (125мм, 3000-9000 об/мин, 1400 Вт)
-
Нагревательный элемент паяльника 4 контакта 43-52 Ом керамический AOYUE-908, 908+, KADA-939, 939B, LUKEY-852D, 853, 868, 936+, 936D
Смотрите еще
Статьи и обзоры электроники
03.02.2026 13:09
165
Серия Oppo Find X10 может стать одной из самых технологически продвинутых линеек бренда за последние годы. Согласно свежей утечке от известного инсайдера Digital Chat Station, Oppo тестирует сразу
Читать далее...
14.01.2026 20:18
213
Новая серия смартфонов Vivo V70 готовится к скорому дебюту. В преддверии официального анонса в сети появилась свежая утечка, раскрывающая предполагаемые сроки запуска Vivo V70 и Vivo V70 Elite в
Читать далее...
20.12.2025 08:00
240
Компания OnePlus продолжает расширять своё портфолио устройств в Индии. После недавней глобальной презентации, на которой были показаны OnePlus 15R, OnePlus Watch Lite и планшет OnePlus Pad Go 2,
Читать далее...
-
Рейтинг -
Отзывы
Пишите отзывы на товары

Создан при партнёрстве с "Яндекс.Маркет" и "Е-Каталог". Информация не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам. Для поиска лучших цен мы используем XML фиды: алиэкспресс, авито, маркет, озон, горбушку, беру, плеер, савеловский и официальные сайты.

















